Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Höhenkirchen-Siegertsbrunn  |  E-Mail: rathaus@hksbr.de  |  Online: http://www.hoehenkirchen-siegertsbrunn.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   B   C D F G H J K L M N Ö O P R S T W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ursula Mayer 08102 88-11 16 Email an Mitarbeiter/in: bgm@hksbr.de   bgm@hksbr.de 
Christoph Bauer 08102 8961-85 Erich Kästner-Schule, Brunnthaler Str. 8 Email an Mitarbeiter/in: bauer@hksbr.de   bauer@hksbr.de 
Heidi Bergemann 08102 88-49 19 Email an Mitarbeiter/in: bergemann@hksbr.de   bergemann@hksbr.de 
Rosi Böckl 08102 88-43 13 Email an Mitarbeiter/in: boeckl@hksbr.de   boeckl@hksbr.de 
Markus Burkard 08102 88-16 12 Email an Mitarbeiter/in: markus.burkard@hksbr.de   markus.burkard@hksbr.de 
Elisabeth Czober 08102 88-11 15 Email an Mitarbeiter/in: czober@hksbr.de   czober@hksbr.de 
Susanne Deuter 08102 88-24 Email an Mitarbeiter/in: deuter@hksbr.de   deuter@hksbr.de 
Maria Dobler 08102 88-17 11 a Email an Mitarbeiter/in: dobler@hksbr.de   dobler@hksbr.de 
Karin Duschner 08102 88-23 Email an Mitarbeiter/in: karin.duschner@hksbr.de   karin.duschner@hksbr.de 
Christian Filies 08102 895337 oder 08102 6346 Gemeindliche Feuerwehrhäuser in Höhenk. u. Sbr. Email an Mitarbeiter/in: christian.filies@hksbr.de   christian.filies@hksbr.de 
Sybille Grohmann 08102 88-12 14 Email an Mitarbeiter/in: grohmann@hksbr.de   grohmann@hksbr.de 
Peter Guggenberger 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Manfred Haug 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Irene Heiss 08102 88-26 Email an Mitarbeiter/in: heiss@hksbr.de   heiss@hksbr.de 
Christian Hogen 08102 88-25 Email an Mitarbeiter/in: christian.hogen@hksbr.de   christian.hogen@hksbr.de 
Petra Jablonski 08102 88-36 Email an Mitarbeiter/in: jablonski@hksbr.de   jablonski@hksbr.de 
Jörn Koenigsbeck 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Gerhard Lachner 08102 4957 Wasserwerk Email an Mitarbeiter/in: wasserwerk@hksbr.de   wasserwerk@hksbr.de 
Christina Lorenz 08102 88-33 18 Email an Mitarbeiter/in: lorenz@hksbr.de   lorenz@hksbr.de 
Barbara Mayer 08102 88-20 Email an Mitarbeiter/in: barbara.mayer@hksbr.de   barbara.mayer@hksbr.de 
Roman Meier 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Christine Minsinger 08102 88-27 Email an Mitarbeiter/in: minsinger@hksbr.de   minsinger@hksbr.de 
Hans Neumann 08102 4957 Wasserwerk Email an Mitarbeiter/in: wasserwerk@hksbr.de   wasserwerk@hksbr.de 
Elisabeth Oelschläger 0172 818 90 97 Seniorenzentrum "Wohnen am Schlossanger", Bahnhofs Email an Mitarbeiter/in: info@ambulanter-senioren-service-hoehenkirchen-siegertsbrunn.de   info@ambulanter-senioren-service-hoehenkirchen-siegertsbrunn.de 
Christian Öttl 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Sylvia Pielmeier 08102 88-28 Email an Mitarbeiter/in: pielmeier@hksbr.de   pielmeier@hksbr.de 
Elisabeth Reibnagel 08102 774050 Gemeindebücherei, Schulstraße 11 Email an Mitarbeiter/in: buecherei@hoehenkirchen-siegertsbrunn.de   buecherei@hoehenkirchen-siegertsbrunn.de 
Klaus Rieger 08102 88-48 20 Email an Mitarbeiter/in: klaus.rieger@hksbr.de   klaus.rieger@hksbr.de 
Ernst Rummel 0151 62448943 Kinderhaus Arche Noah, Altlaufstraße 44 Email an Mitarbeiter/in: kinderhaus@hksbr.de   kinderhaus@hksbr.de 
Alex Schinner 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Christine Schmidt 08102 88-30 2a Email an Mitarbeiter/in: schmidt@hksbr.de   schmidt@hksbr.de 
Jürgen Schmidt 08102 739274 Sigoho-Marchwart-Grundschule, Bahnhofstraße 10  
Sylvia Schmidt 08102 88-21 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.schmidt@hksbr.de   sylvia.schmidt@hksbr.de 
Georg Schneider 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Karin Sieber 08102 9878789 Veronika Langer Karin Sieber GbR Bahnhofstraße 7 Email an Mitarbeiter/in: gemeindeblatt@typeo.de   gemeindeblatt@typeo.de 
Manfred Stein 08102 88-13 14 Email an Mitarbeiter/in: stein@hksbr.de   stein@hksbr.de 
Rudolf Stiglmeier 08102 88-37 11 a Email an Mitarbeiter/in: rathaus@hksbr.de   rathaus@hksbr.de 
Lisa Stürze 08102 88-22 Email an Mitarbeiter/in: lisa.stuerze@hksbr.de   lisa.stuerze@hksbr.de 
Ulrich Tornow 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 
Günther Wagner 08102 4723 Bauhof, Sportplatzstraße 8 Email an Mitarbeiter/in: bauhof@hksbr.de   bauhof@hksbr.de 

drucken nach oben